Как в Смоленске создали место для реализации общественных инициатив? Что такое горизонтальные связи и горизонтальный город?

Встреча с Денисом Никитасом из Смоленска

Другие события 0+

Денис Никитас — куратор креативного пространства ШТАБ в Смоленске. Создавал Смоленский бизнес-клуб, устраивал 35-недельный марафон местных сообществ, проводил форум «Рывок», телевизионную стартап-школу «Сделай Рывок».

Денис расскажет про Штаб. Это первое независимое креативное пространство в Смоленске, площадка для реализации общественных инициатив, место для построения горизонтальных связей в городе и проводник социальных изменений, инициированных снизу.

Вход на встречу свободный, регистрация обязательна. Ссылка на встречу придет всем зарегистрированным участникам на почту за час до события на почту.

С апреля все встречи проекта проходят в режиме онлайн на платформе Zoom. Рекомендуем подготовиться и установить приложение заранее, если вы с телефона. С комьютера достаточно просто перейти по ссылке. 

Любые вопросы по регистрации и работе в Zoom можно задать Ане. 

Поделиться:

1409 дней назад
17 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов